всецвета
Эко-кожа
Главная / Статьи / Кожаные кресла

Кожаные кресла

  • Кожаные кресла помогут вам на протяжении всего рабочего дня находиться в тонусе и совсем не уставать. Дорогие кожаные кресла всегда подчеркивали, и будут выгодно подчеркивать статус их хозяев. В кожаном кресле любой руководитель будет чувствовать себя королем на троне.

    Кожаные кресла – это всегда дорого, очень красиво, престижно и эксклюзивно. И именно на кожаные кресла всегда обращают внимание те, кто заходят в кабинеты для руководителя компании. Кресла для руководителей это достаточно сложные технические конструкции, которые были разработаны с помощью огромного количества квалифицированных специалистов.

    В наше время почти все кресла для руководителей оснащены специальным механизмом качания, который превращает обыкновенное кресло руководителя в кресло-качалку. Такой механизм качания может быть многопозиционный или же однопозиционный. Однопозиционный механизм качания чаще всего предполагает  то, что кресло фиксируется в вертикальном положении, или же абсолютно свободно качается во все стороны. А многопозиционный механизм качания может позволить нам фиксировать кресло в абсолютно любом положении. Кресло с таким механизмом качания можно наклонить под любым углом, позволяя при этом даже превратить его в нечто похожее на гамак. Абсолютно все современный кожаные кресла оснащены газлифтом, который предназначен для того чтобы регулировать высоту. В любое время вы сможете отрегулировать высоту кресла соответственно вашему росту. Высота кресла, на котором вы сидите, при сгибе ваших ног в коленях должна составлять не менее 90 градусов.

    Максимальный комфорт помогут обеспечить достаточно широкие подлокотники. Качественные могут быть двух видов: подлокотники с мягкими накладками, которые обиты тканью или кожей и жесткие подлокотники, которые выполняются из дерева или пластика. Если у вас очень много работы за компьютером, лучше выбирайте кресло с мягкими подлокотниками.

    Помните, что современное офисное кресло – это не всегда большое, очень дорогое и шикарное кожаное кресло, это так же легкие, оригинальные конструкции, которые идеально подчеркивают весь дизайн интерьера компании.

     

    Читайте также другие статьи  по этой теме:  Купить офисное кресло совсем не сложно