всецвета
Эко-кожа
Главная / Статьи / Кресла для офиса, офисные кресла

Кресла для офиса, офисные кресла

  • Офисные кресла обычно делят на несколько групп:

    1) Офисные кресла руководителя являются самыми дорогими. Они конечно же намного массивнее всех остальных кресел в офисе. Кресло руководителя всегда размещается в его личном кабинете.

    2) Офисные кресла для простых сотрудников обычно отличаются удобством, доступностью
    и простотой.

    3) Кресла для офиса предназначенные исключительно для посетителей всегда должны соответствовать общему стилю всего офиса, быть простыми в плане дизайна и конечно же у них должно быть отличное качество.

    Помните, что высота сиденья кресла для офиса должна с точностью соответствовать параметрам Вашего роста. Величина между сиденьем и спинкой кресла для офиса должна составлять 90 градусов. Подлокотники переносят на себя вес рук, что позволяет снять всю тяжесть с плеч и позвоночника. Наличие подлокотников является очень важным, если Вы постоянно работаете с компьютером.
    Сейчас является достаточно модной офисная мебель оборудованная колесиками, это касается как раз офисных кресел и столов.

    Ножки, подлокотники, крестовины офисных кресел производят обычно из абсолютно разных металлов. Подлокотники и основание кресла для руководителя обычно изготавливают из очень дорогих и ценных пород различных деревьев или же хромированного алюминия.

    Хорошее, качественные офисные кресла должны регулироваться по высоте при помощи газ-патрона. При выборе офисного кресла не мене важным критерием является наличие специально регулируемых подлокотников по высоте, очень удобный и мягкий передний край кресла, что позволит избежать возможного пережатия сосудов на ногах, а так же высокая безопасность и комфорт самого материала обивки.
    Чтобы правильно выбрать кресло для офиса, перед его покупкой Вам следует посидеть в нем немного, чтобы понять комфортно ли она для вас или же Вам больше подойдет какая-нибудь другая модель. Правильно выбранное офисное кресло прослужит вам очень долго и обязательно принесет огромную пользу вашей работе и вашему здоровью. Помните, что кресло является не менее важной частью мебели для офиса, чем шкафы, стулья и стол.

     

    Читайте также другие статьи  по этой теме:  Как купить кресло руководителя,