Osb3 www.fantorg.ru/shop/osb-3.
всецвета
Эко-кожа
Главная / Статьи / Кресла НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

Кресла НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

  • Надежность

    В производстве кресел нового поколения "PARTCOM" мы умело сочетаем функциональность и привлекательный внешний вид. Так хромированный каркас – это не только элемент дизайна, но и важный силовой элемент, принимающий на себя серьезную весовую нагрузку. В то же время кресла "PARTCOM" прочны, изящны и долговечны.

     

    1. Не секрет, что в последние годы людей, страдающих от лишнего веса, стало больше. К сожалению, по этому показателю мы догоняем Америку.  Офисные кресла нового поколения способны выдержать максимальную нагрузку до 250 кг.! Это значительно превышает технические показатели многих других моделей, представленных на рынке.
       
    2. Новое время выставляет нам высокие требования. От современного товара ожидают многофункциональности, поэтому мы создали продукцию, которую можно использовать в многозадачном режиме. Применить это свойство для офисных кресел – задача не из легких! Но у нас получилось. Офисные кресла "PARTCOM" — это настоящая находка, а стулья-столы трансформеры заслуживают высочайших похвал!
    3. Сегодня кресла нашей компании выгодно отличаются дизайном от всех остальных моделей.
    4. Кроме того, при создании кресел учитывались все особенности строения тела человека. И это действительно так! Сиденья и спинки выполнены таким образом, чтобы находящийся в кресле человек мог плодотворно и эффективно работать и не испытывал дискомфорта и болезненных ощущений в шее, пояснице и позвоночнике.

     

    Читайте также другие статьи  по этой теме:  Кресла для персонала